Опубликуите запись! )) Хочу взять субару форестер, как вобслуживании, с каким моторам лучше брать, и какои ресурс у маторов, какои лучше обьем брать

Trojanchik2008

New member
Опубликуите запись! ))
Хочу взять субару форестер, как вобслуживании, с каким моторам лучше брать, и какои ресурс у маторов, какои лучше обьем брать 2.0 или 2.5
 


KILL

New member
Не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово. ©
 
если не хватает денег, лучше субару вообще не брать, никакую! Это как дорогая профурсетка, пока ты вливаешь в нее лучшее поило, покупаешь дорогие ништяки, с ней по кайфу, как только перестаешь это делать, начинается мозгоебство. Возьми пока что попроще.
 

OldEr

New member
норм, если есть возможность, поищи 4вд чайника, в Петропавловске как понимаю снега зимой немало, если не найдешь, готовься купить на него ооочень хорошую зимнюю резину)
 
Присоединюсь к обсуждению :) а 255 мотор, кроме перегрева еще чем плошает по надежности? Я присматриваю к покупке обязательно турбо, но в моих краях есть в продаже 2.5 турбо форь, за другими версиями нужно ехать за 500 км.
 
Я на днях купил форя 2004г 2.0 турбо пруль. Первое впечатление положительное. Если надумал то бери главное смотри внимательно тех часть,чтобы много не выкидывать в него.
 

gastraler

New member
Далеко им лядь. У меня машина из Хабаровска пришла в Новороссийск. Оттуда в Краснодар, откуда я её в Москву пригнал) 500 км им далеко))
 

nastasyuk

New member
Возьмешь-пожалеешь, не возьмешь-будешь другим субарятам завидовать выбирай; SG9
 

Сверху