Опросник. Какую Вы машину предпочли бы для деревни в регион на годик другой?

ministroz

New member
Опросник. Какую Вы машину предпочли бы для деревни в регион на годик другой?!
 


Demоn

New member
если не умеет ездить на пруле, то вообще не умеет ездить. Не имеет значения с какой стороны руль.
 
Деревня понятие растяжимое.. Если жить в деревне и каждый день мотаться по трассе 40км на работу, лучше турбо. Если раз в месяц за спичками ездить - то уаз)
 

RusSEO.com

New member
турбо сф рестайлинг на АКПП? По расходам как он будет в сравнении с сг атмосфера 2.5?!
 

konov

New member
у меня сф турбо дорестайл, расход - летом 10 трасса 15 город, зима 11 трасса, город до 17 если ездить мало, быстро и часто останавливаться, атмосферник будет жрать примерно столько же, может чуть меньше, по отзывам. приятель у меня катается на сг дорестайле 2.5, ему нравится. я сам такой хотел, но по деньгам не дотянулся. в сг насколько я знаю устранили проблему с перегревом мотора 2.5. на сф кузове она присутствует, это американцы. их вроде не надо брать)
 
ну, и иные расходники там думаю сравнимы турбо и атмо. масло менять почаще, но цена вопроса пара тыщ раз в 5-6тыщ км. ну турбина.. ежели сломается, она чирик стоит. а ломается она не каждый день)) зато едет турбовый форик интереснее атмосферного.
 

oldpartner

New member
ну 10-12 нормально для турбо расход. 95 льёшь? И вообще сколько денег нужно что бы европейскую еж205 170 сил превратить в Японию еж205 240 сил? Менять мозги турбину и шить?
 

Terakot

New member
95, ага. приятель на газпроме работал, говорил что у нас 95 самый нормальный, 98 так себе. шить они не шьются, надо японские мозги и турбину тд04. у меня так и сделано.
 

Сверху