Опросник! Какую бы Вы выбрали машину?! Учитывая габариты, расходы, запчасти и ликвидность авто на сегодняшний день

Party

New member
Опросник!
Какую бы Вы выбрали машину?! Учитывая габариты, расходы, запчасти и ликвидность авто на сегодняшний день.
 


drHard

New member
солярисы и другая нечесть вообще не рассматривается как "автомобиль" для семьи.
 

Nautico

New member
тогда аутбек, у форика сзади места мало и багажник меньше аутбека
 

benadamus

New member
Тут конечно за форя многие проголосуют. Но на аутбэк сзади больше места. И перевезти на нем больше можно
 
это да, но вот габариты у него совсем другие. Хотя многие говорят что салон аута намного комфортнее и приятнее, чем у форика. Кто что скажет по этому поводу?! Удобство посадки водителя и пассажира аута и форика сг рестайл?!
 
Согласен. У самого Форик СГ дорест, у брата Аут. В Ауте места больше, посадка пассажиров комфортнее, чем на Форике. Клиренс, кстати, такой же, а то и больше (по докам одинаково). Так что если выбирать семейный авто, то я за Аутбэк.
 
а габариты и проходимость. На форе свесы короче и база меньше. Мне кажется аут менее проходимый чем форь, к примеру в том же лесу или на речке. Я как бы всесторонне хочу обсудить этот момент.
 
По проходимо ничем не хуже Форя. Да, свесы больше. На данный момент у брата стоят 17 колеса, у меня зима на 15-х. Он гораздо выше, чем Форь.
 
Раз поджопник для семьи-значит атмо, здесь плюс у аутбэка мотор 2,5 против 2.0 у форя, по оснащенности аут тоже выигрывает(больше плюшек в салоне), по вместимости салона и багажника не сильно отличаются, мне не нравится посадка в ауте за рулем и на пассажирском сиденье, в форе повыше, подвеска аута пожесче, хода короче, в ремонте сложнее. Каждому свое в общем, поездил и на том и на другом, кузов gh вообще не советую, багажника нет, подвеска еще хуже чем на ауте ( была и импреза такая). Я за форя голос отдал (не зря же я на сг9 езжу), но аут достойный аппарат
 

Gorunov

New member
а расход топлива и вес машин. Аут тяжелее и прожорлевее?! Как я понимаю там 253 если 2.5. И у всех ли кожа и люк на аутах?
 
Вес машин не сильно отличается около 50кг разница, да мотор 253 на ауте, при пенс режиме аут будет меньше жрать, у него тяга на низах хорошая, у нас один в 10л по городу на АКПП укладывался, а ыорик у меня на мкпп ниже 11л летом не опускался расход, 204й мотор не едет до 2000об/мин, приходилось немного газовать, ауты есть и на коже и на тряпке и на мкпп с понижайкой и на акпп и с люком
 

Сверху