Опять хрустим) Sg5 2002 г. Только при полном повороте руля вправо, только при движении вперед, и только 3 хруста в правом переднем колесе, а потом

E-Not

New member
День добрый. Опять хрустим)
Sg5 2002 г.
Только при полном повороте руля вправо, только при движении вперед, и только 3 хруста в правом переднем колесе, а потом едет без шума.... Гранаты все год назад меняны. На третьем видео легкий стук при колебании руля... Может еще в этом дело?
 


Spooky404

New member
Было такое, привод менял, перекидывали - звук всё с одной стороны. На сервисе сняли подушку коробки, поменяли, стук ушёл, подушка надорвана была
 

ZikOff

New member
Ну у меня также от руля стук был, это была рейка и она позже умерла
 

liiah

New member
Опора стойки целая?
У меня она хрустела, конечно не такой звук как от привода, но что то похожее
 
Парни,а с чем связано,замечал только на круговых, иногда чуть шустрее заьезжаю и при сьезда с него как будто подпрыгивает правое переднее!при обычных поворотах нет такого
 
привет! была такая хрень едешь потихоньку и колесо переднее правое подпрыгивало по ощущениям и в педали стук отдавался. на скорости до 150 особо не ощущалось. чуть быстрее и стук с вибрацией усиливались. вроде как слегка подклинивало. вчера разобрал внутреннюю гранату, а ей кирдык. вся развалилась сразу. заменил и всё ок. форь сг5 турбо
 

versetty

New member
оке, спасибо!скоро марафет тормозам буду делать и за одно и привода гляну!
 

BaRaBashkalol

New member
менял на аналоги (проехал 9000км) и хрустит тока в районе правого колеса. Просто когда шруз хрустел, то хрустел без остановки пока я ехал с вывернутым рулем. А тут 3 щелчка и все...... в сервис собирался через 1000 км на то и замену масла. Просто сейчас ехать или можно погодить........ хрустит то только при полном (2,5 ) оборота руля, а если даже 2 полных оборото, то хруста нет!
 

Сверху