опять у меня беда, теперь с АКПП,еду я по городу, что то остановился у магазина покурить, стою курю а под машиной масло как с ручья течёт,я

disik

New member
Всем привет ) опять у меня беда, теперь с АКПП,еду я по городу, что то остановился у магазина покурить, стою курю а под машиной масло как с ручья течёт,я быстрей к СТО до него езды пару минут, подьехал заглушил, завожу чтобы заехать включаю положение D а она не едет, вылез долил литр в коробку и поехала, оказалось что масло потекло из сапуна ))) из-за чего это могло произойти ?? В чем причина ?Только завтра будут разбирать
 


как самые плачевные так и нчего страшного. промыть радиатор или поставить на коробку отдельный что более производительнее и потом проверять что получилось. самое плохое это задубевшая от перегрева резина и соответсыенно пропуски в давлении на пакетах а это пздц коробке.
 

Elena567

New member
у меня в гараже, две лежит коробки, могу обе продать за 15, тв и тз. с мозгами. насвапал)))
 

laps

New member
Ангарск, могу отправить транспортной. У меня 3 коробки в яме лежат, задолбали, хоть от 2х избавится.
 

Jollyjumper

New member
между коробкой и гидромуфтой погнули масляную втулку погнули когда собирали коробку
 

Сверху