опять поломка… Срочно ищу панель на SF 2006 года с леворукого авто обязательно! На сервисе сказали, если брать от праворукого, то вероятность 50/50,

O_G

New member
Всем привет, опять поломка… Срочно ищу панель на SF 2006 года с леворукого авто обязательно! На сервисе сказали, если брать от праворукого, то вероятность 50/50, что придется перепрашивать.

k1lGTq61QDU.jpg
 


Docent

New member
А с вашей приборкой то что не так? И к слову это SG.
Ставил временно себе приборку с автоматного пруля дореста, на МКПП леворукий рест. Всё что нужно было, работало)
 

guanero

New member
едешь и падают (отключаются) стрелки набора скорости и оборотов двигателя
 

bdy

New member
известная проблема этих приборок, надо пропаивать, в интернете полно инструкций
Любой электронщик сделает кто микросхемы паяет
 

seldimirov

New member
не всегда помогает. Мне не помогла даже полная пропарка приборки.
 

Skreaper

New member
Все работает там. По индикации автомата конечно не подскажу, но вроде все норм было. В интернете куча статей.
А леворуьную рест приборку не найти, а если найдёте цена будет космос
 

Миров С.

New member
в том, что едешь и падают (отключаются) стрелки набора скорости и оборотов двигателя
 

OldEr

New member
Хочу хочу хочу SF форик 2006 года .... Просто пошутил над автором... Камнями не кидайте))))
 

ssin

New member
Они мало того что падают, они иногда задираются вверх, прыгают или даже перекручиваются на один оборот вправо, и зацепляются за ограничитель. Потом через время этот психоз проходит. Потом раз в пол года может повториться. Езжу так до сих пор, просто терплю, когда перебесится и вернётся к норме. Однозначного разумного ответа на этот вопрос так и не нашёл. Вряд ли поможет пропайка, если и так может работать хорошо целый год, а потом вдруг взбеситься.
 

Сверху