ОДНОКЛУБНИКИ! Вопрос на засыпку: СГ9 еж 255, актуатор управления вестгейтом на холостых должен быть открыт или закрыт

Ivan Krivocheev

New member
ПРИВЕТ ОДНОКЛУБНИКИ!
Вопрос на засыпку: СГ9 еж 255, актуатор управления вестгейтом на холостых должен быть открыт или закрыт?
 


freeman

New member
не понял ... ели соленоид откроется от наддува, на вестгейт давка не пойдет и с горячего контура сброса не будет... или не так? проблема такая что наддув иногда не полноценный, 0,6 помоему а иногда провал мерзкий на 2000 оборотов. думаю провал из за того что смесь не правильная, и причина подозреваю общая у этих проблем думаю или соленоид или трубки управления турбой
 

AshShor

New member
во первых какая у тебя турбина, соленоид наддува сток или тюнинг и стоит ли в шланге жиклер,
 
по сути наддувом упровляет жикле, точнее не упровляет, а поддерживает стобильное давление из за его маленького сичения. Попробуй промыть солиноид очистителем карба. Должно помоч.
 
отсоединил трубки от соленоида, одна деревянная, другая чуть в руках не рассыпалась. так же отсоединил от гейта до турбы те норм были, напшикал очистителем карбов внутрь трубок, в жиклер и в соленоид. Собрал машина едет, душа поет! Спасибо огромное!
 

AlecPil

New member
вобщем радость моя была преждевременная, 2 дня покатался и опять та же канитель, провалы и то 0.8, то 0.6. отсоединил разъем от соленоида провал остался, натдув до 0.6 упал. отсоединил трубочку от гейта провала нет а валит аж уши закладывает, подсоединил назад едет хорошо... полтергейст.....
 

leriques

New member
может у тебя солиноид Залипает? Сними его отожми усики и помой его хорошенько
 

Demоn

New member
а провалы могут из за него быть? газ давлю а обороты падают, после 2000-2200 подрыв
 
но это не постоянное явление иногда норм все. еще такая фигня, с дмрв фишку скидываю, нормально едет, только не дует, месяц так проездил. поменял дмрв думал пройдет.... тоже самое.
 

RusSEO.com

New member
не обязателно. У меня на легасе котушки пробивало и из за этого дмрв постоянго умирал
 

Сверху