одноклубники)) во владении имею сг5 на 204 ёжике. Недавно поставил контрактный двигатель, после установки машина набирала скорость очень хорошо, но не

Привет одноклубники)) во владении имею сг5 на 204 ёжике. Недавно поставил контрактный двигатель, после установки машина набирала скорость очень хорошо, но не долго, на вторые сутки тяга резко пропала((( метки грм на месте, свечи новые, чек не горит, заводится с пол оборота, а ехать толком не едет, не троит.. Может кто нибудь подскажит куда копать))?
 


Такая же херня тоже ёж 204, есть думки на фазорегуляторы, после замены грм такая фигня началась,ремень по меткам все норм, свечи новые, ошибок нет
 

webdeco

New member
Копать для начала в сторону диагностики, снятия логов и тп. А не гадать в интернете.
 

Attache

New member
Смотриш буст если не надувает то уже искать причины не надува
 

Sansey

New member
родной прошёл 215 000, сколько смотанно не знаю. Заклинило помпу, срезало ремень, встретились клапан с поршнем. Решил не вскрывать а купить контрактный сразу.
 
скажу больше, я купил весь комплект: ремень, помпу, ролики, сальники, и так далее. В воскресенье мне должны были менять всё это добро, а в субботу случилась эта беда(( форик сутки не дотерпел
 

Сверху