одноклубники Изучаю рынок,планирую продать своего форя,2,5турбо,автомат,кожа,люк,капитальный ремонт двигателя на новых запчастях,пробег после

Всем привет одноклубники Изучаю рынок,планирую продать своего форя,2,5турбо,автомат,кожа,люк,капитальный ремонт двигателя на новых запчастях,пробег после капиталки 10тыс,аморты в круг меняны,ничего не стучит,не течёт, не жрет,не скрипит,за машиной следил и вовремя обслуживал,на машине не отжигал,бережная эксплуатация.Вот интересует ценник, за какой можно отдать.за живой аппарат.

ZV12r2KfeOI.jpg
 


Fanamuar

New member
Смотришь рыночную цену в своем регионе и ставишь за сколько оцениваешь. Как мы можем оценить то? По описанию прям идеальный аппарат, но по факту только тебе известно что с ней))
 

hakz

New member
Живу от Самары 300 км, как раз в поисках! Если достойное состояние готов приехать!
 

defaut

New member
На машине не отжигал? На 2,5 турбо очень мало вериться, что не отжигал)
 

soladi

New member
что веселого,что до капиталки не отджигал что после,после вообще жалко.
 
а вы с салона ее покупали? Единственный хозяин? Я без претензий, но просто реально подобная фраза веселит в обьявлениях. Ну как можно ездить на турбо, иной раз не надавив газку)) А так если живой аппарат, то ценник начинается у нас например с 700-800 на турбо-ресты
 
именно я не отджигал,до меня не знаю,да по трассе надавливал при обгонах и по свободной дороге,но пятаки крутить в грязь лазить в пески такого не было,обычная езда,в городе особенно не навалишь одни камеры через 30метров,и ввалить в капиталку бабла и потом отжигать на нем,не вижу смысла,как многие субаристы тапку в пол дрифт и столбы наматывать.Тем более по мимо форестера есть ещё две Субару.Форик использовался в спокойном режиме.
 

Сверху