одмену респект) В который раз хочу избавиться от чудо-вещицы созданную нашими узкоглазым братьями) а именно blow-off hks ssqv с фланцем под форестер)

Всем добра, одмену респект)
В который раз хочу избавиться от чудо-вещицы созданную нашими узкоглазым братьями) а именно blow-off hks ssqv с фланцем под форестер) которая даёт +0 к мощности и +10 к вашей крутости на дороге. Тёлочки будут сами снимать трусики при звуке переключения передач, а братюни будут умолять тебя свиснуть) Если тебе кто то скажет что это непрактичная вещь, с китайской помойки, вырви ему печень и сожри на его глазах. Это будет лучшее время. Поэтому собирай свои копейки, проси денег у родителей или беги в микро займы, и возможно в скором времени она станет твоей)))

Pw-hxw8NPWo.jpg
 


jogs_dev

New member
так я так и махнулся. Купил машину на автомате с блоу офом, покатался немного, потом поменялся на сток. Авто кстати тупить меньше стало, отклик на газ лучше стал, в режиме тормознул-газанул
 

reboot

New member
У меня из за того "оригинала "говна масло в трубу вылетало, так что берите его и сразу канистру масла
 

Сверху