Очень срочно неужели никто кто ездит на мехе не сталкивался с этим, сцепление прокачиваю жидкость не уходит из бачка сцепления совсем! Сколько не

Очень срочно неужели никто кто ездит на мехе не сталкивался с этим, сцепление прокачиваю жидкость не уходит из бачка сцепления совсем! Сколько не качаю, получается на половину прокачать сцепление так: шприцом нагоняешь жидкость через штуцер в главном цилиндре когда поднимаешь педаль, тогда она становится тугой, затем снова нагоняешь снова тугая, но смысл от этого если передачи не включаются даже и сама назад середины возвращается щелчком, те кто будут писать что цилиндр не исправен вы идите4зубый автомат переключайте, с гцс все отлично манжеты впорядке! Срочно админь пожалуйста
 


Попробуй воздухом(компрессором)в бачке чтоб жижу продавить,на бмв и Сузуки так делал,на опеле качал на оборот,большой шприц и жижу и рабочего в бачек гнал все гуд
 

Ivan Krivocheev

New member
У меня была такая фигня, мне помогла прокачка жижи, наверное всей, целую банку залил. Когда педаль в пол уходила - отжимал руками лапку сцепы, чтобы вернуть клапан. В какой-то момент схватилось и дальше просто прокачивал в рабочем порядке, давишь, стравливаешь, затягиваешь..
 

TES

New member
дело в прокачке а не в сцеплении, ты на автомате ездишь?)
 

alexonic

New member
Качать и еще раз качать. Я свое часа 2 качал, ногами, руками, брат помогал, ебля на субе, короче
 

beliyadm

New member
Если на заглушеную передачи включаются а на заведеную нет смысл где-то рядом думайте гадайте спецы А по мне уже бы снял коробку да глянул И незанимался суходрочкой
 

Сверху