Очень Пока мне идут запчасти, хочу попробовать разобраться в проблеме с вашей помощью. Проблема в следующем: Первая Акпп (родная, ремонтированая)

Очень здравствуйте! Пока мне идут запчасти, хочу попробовать разобраться в проблеме с вашей помощью. Проблема в следующем:
Первая Акпп (родная, ремонтированая) HIGH пакет сгорел.
Вторая Акпп контракт на второй день после установки HIGH пакет сгорел.
Поставил новые фрикционы (заменил в сгоревшем HIGH пакете) на следующий день он же и сгорел. Так вот вопрос, может и не в автоматах дело? Посоветуйте что ещё посмотреть, проверить. TZ103ZB1AA
Свапы не предлагать

ANcta44WDMA.jpg
 


renkid

New member
А как она себя вела?или все было отлично? Я имею ввиду переключение.
 

login25

New member
пинок был с первой на вторую, не очень большой, и затягивала со второй на третью
 

Docent

New member
это на той, что при покупке стояла. На контракте ни пинков, ни затягиваний.
 

Nariman

New member
Я может хрень спорю,обсолютно не шарю в этой теме,просто предположение,если горят фрикционы то наверное проблемы с давлением масла,а если проблемы с давлением значит проблемы с солиноидами,тобишь проблема в электронике
 
ну гидравлика вся в коробке,если коробку меняли значит и гидравлику так называемую тоже,значит проблема в блоке управления,исходя из поста я понял что блок не меняли
 

AshShor

New member
пардон! Упустил момент что была ещё коробка а не только пакеты фрикционов!
 
я устройство и принцип работы не изучал,но проблема явно не в каробке,перегрев фрикционов из-за недостатка масла либо охлаждение,но суть в том что дело не в акпп а в её управлении,это просто мое предположение)
 
я знаю что ниссановские коробки жутко боятся перегрева! Скай лаврик целрик и прочие ! И буквально внедрением радиатора коробка переваривает 400+ сил и становится неубиваемой! А вообще Ваш вывод вполне логичен!
 

Lunat1k

New member
Думаю можно харвесту задать вопрос и возможно он даст направление куда копать !
 
на сколько я осведомлен то любые акпп боятся перегрева,даже я на своем сг5 не много побуксовав чувствую запах масла,но если это происходит при обычной эксплуатации то это не нормально
 

Сверху