Обращаюсь к владельцам 2литровых овощей (ej201 125лс) Стрелка температуры ож поднимается после прогрева и всегда держится в одном положении зимой и

design4sale

New member
Обращаюсь к владельцам 2литровых овощей (ej201 125лс)
Стрелка температуры ож поднимается после прогрева и всегда держится в одном положении зимой и летом, в городе и на трассе. Кручу не выше 4000 об.мин.
Просто интерестно, т.к. на гольфе и Рено сценнике все равно температура +- гуляла вверх вниз.

W6t0Dm6DxP0.jpg
 


nezabudkina

New member
Всё правильно. У меня в таком же положении всегда когда прогрет. На всех субару так
 

Party

New member
Столько лет прожил с этой верой)Не могу сказать что она меня подвела)
 

wowka

New member
Удвою, на двух субару, да и вообще на японках шатания стрелки при нормальной работе пихла не видел.
 

Dan_Med

New member
Спасибо за ответы. Думал может датчик поменять надо. Первый раз вижу чтоб мотор держал температуру в районе 90-94 градусов постоянно.
 

Solhan

New member
такое положение стрелки не означает что температура 90-94. Она, примерно, от чуть больше 80 уже в таком положении держится.
 

kamil

New member
Все хорошо. Это абсолютно нормально. Изменения температуры не значительные, корректируются скоростью оборотов карлсона. Мотор при любой ситуации поддерживается в режиме 93-95 градусов.
 

allprikol

New member
видел бы ты как на сценнике Рено у меня стрелка плясала ( при новом радиаторе и датчике) и это считается нормой
 

Сверху