Обращаюсь к участникам группы. Ищу предыдущих хозяев этого форика, чтоб узнать о машине поподробнее. То что знаю: 2000.г рестайлинг Салон STI. Люк.

Всем доброго времени суток!!!
Обращаюсь к участникам группы.
Ищу предыдущих хозяев этого форика,
чтоб узнать о машине поподробнее.
То что знаю:
2000.г рестайлинг
Салон STI.
Люк.
Мотор ёж 205 фазный(переставлен с SG5 2006)
АКПП (переставлена с SG5 2006)
Эл.проводка от и до.(переставлена с SG5 2006)
Подвеска алюминий.
Тормоза перед 4pot, зад В4.
Прошит в Иркутске на АИ95 и ещё чё-то видимо.
Территориально: Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ.
Может кто откликнется >
Всем заранее спасибо

qCbl0vQBkYc.jpg
 


bigAce

New member
нет такого понятия спойлер от турбового, есть сток как здесь представлен, а есть sti, он побольше будет.

gNjcUXHLjZI.jpg
 

runderbin

New member
а есть родной атмо, маленький, как на фото
У него стоит родной от атмо, свапнули мотор от турбо, +капот от турбо, но спойлер остался от атмо

IdvUO-nkM_8.jpg
 

Oleg17

New member
Точно такой идёт с завода на турбо форях и не спорь и по ныне в гараже такой лежит.
 

Max Zhulanov

New member
он от завода турбо акпп. Свап был на свежие агрегаты. Так что спойлер родной скорее всего.
 

coolann

New member
Хм, мне кто то говорил то что люк есть только у атмосферный, типа все турбовые без люка для жосткости кузова, получается пиздят кругом
 
это правда у турбо форей с завода нет люка, так как это жёсткость кузова и лишний вес.Но это только у JDM, как там у экспортных версий я не в курсе.
 

wawa

New member
по истории авто, она давным давно с люком и турбо. Я фиг знает как так получилось. > > >
 

IceWind

New member
да да я вижу дорест, фары рест и чёрт знает, что за её историю переделали! У меня sf5 дорест уже 15 лет во владении, чего я только не видел за эти годы кто как извращался над такими же, даже из трёх одну сваривали ради люка!
 

Сверху