Обращаюсь к тем кто держал фары на руках, авто форь СФ5 рестайл, Европа эл.корректор. Есть визуально отличия между Европой и Япония? Так получилось

Всем привет! Обращаюсь к тем кто держал фары на руках, авто форь СФ5 рестайл, Европа эл.корректор. Есть визуально отличия между Европой и Япония? Так получилось что попал в аварию и снёс фары с поворотником, вот и ищу еврофары.
 


tutovka33

New member
с пруля фары нормально не отрегулируешь,будешь всем на встречке “зайцев” пускать...впрочем и зеркала от пруля также,если только уголки от европейца оставлять..и то с натягом..
 

reddiprus

New member
У фар на правом руле по другому сформирован световой пучек. Соответственно бушешь освещать больше встречку. Еще лампа стоит под углом, на европе и америке лампы стоят ровно оносительно горизонта. Но если на лампе срезать фиксаторы, то можно более менее отрегулировать. Пучек будет не углом, а просто полосой.
 

jungley

New member
я в курсе насчёт пучка, поэтому хочу понять как отличить визуально, по фоткам с дрома/фарпост, с виду отражатели вроде одинаковые, вот и хочу понять в чем ещё отличие чтоб не ошибаться.
 

jungley

New member
есть мысля купить фары с пруля и перекидать потроха с моих европейских, главное чтобы по цене не кусались. Смотрел варианты в продаже, еврофары редкость ну или вообще нет особенно с эл.корректором. Америку не рассматриваю, мне кажется визуально отражатель размером меньше.
 

Iron

New member
как крайний вариант, сгодится. Хотелось бы сток без гемора.
 

Сверху