Оборвало болт ролика натяжителя на 204 моторе,как думаете клапана загнуло? Ещё не разбирал

dneseo

New member
Всем привет! Оборвало болт ролика натяжителя на 204 моторе,как думаете клапана загнуло? Ещё не разбирал!
 


alexcom

New member
Не факт что загнуло, но скорей всего. Снимай выпуск и впуск. И клапана будет видно
 

Daniel Dolmazian

New member
Ставь натяжитель на место и грм накинь все по меткам по крути мотор от руки если все крутится без проблем заводи,там и поймёшь загнуло или нет
 

eteltygyday

New member
2 месяца назад такая же хрень была, клапана загнуло так что что пудово что на клапана попал
 
204 мотор, лопнул болт натяжителя =) 4 клапана загнуло (на фото 3, 1 в магазине запчастей забыл, справа тот самый болт)

lpyUcFQw3rc.jpg
 

iljuha

New member
читал что в 95% случаев на 204 ежике гнет клапана! если тебе повезло, то ты родился в рубашке )
 

Tim_a

New member
Да, загнуло обе головы и ванос провернуло! Кто знает во сколько ремонт обойдется вместе с запчастями?
 

a1308

New member
ну у меня 4 впускных загнуло, брал оригинал (1100 за клапан), + прокладку ГБЦ 2800 (тоже оригинал) + маслосъемные колпачки (150 руб. за шт), неоригинал пришлось бы долго ждать, а у меня в тот момент не было такой возможности... т.к. сломался в другом городе.
 

DOOM

New member
ну у меня только клапана загнуло в одной бошке, ничего больше не пострадало
 

Сверху