Обмен на равноценную малолитражку! Субару Форестер отс 2000г,в. Отличное состояние для своих лет!!! Кузов ровный кости на месте. Стекла родные! 2 куб,

Solhan

New member
Обмен на равноценную малолитражку! Субару Форестер отс 2000г,в. Отличное состояние для своих лет!!! Кузов ровный кости на месте. Стекла родные! 2 куб, турбо, автомат. Все масла заменены .25 птс. Двигатель и Акпп контрактный! Стоит подогрев 220в. Сигнализация старлайн с обраткой! Большой люк! Интересен обмен. цена 340р 89235515550 Сибирь г.Кызыл

vxlkx4gBYgc.jpg
 


amonit

New member
да почему хреного?как будто ее купят и будут на ней всю жизнь ездить,и думаю не такая это и большая сумма)за то турбо с завода,соответсвенно ничего не резано,паяно,и тд.и гаеры ничего не скажут)так что 240 в пт не так страшно)страшнее взять с мертвым двс)
 

bigAce

New member
Артём, я заебался заливать 20 л на 100клм . так-то машина живая
 

zxcv

New member
тут мне предлагают отмо 2.0 субару механика с понижайкой не знаешь расход!
 

wawa

New member
импреза и Форрестер вес ощутимо разные. Плюс 3-2 л скорей всего?
 
если 201 еж атмо то зимой когда температура ниже -1 то 20литров с прогревом и постоянной печкой
Летом 15 стандарт (Город) и летом трасса 12литров с кондер...
Все зависит от качества форсунок и че с насосом... в частности при пробеге 300 тыс проблема с вакумом в бензобаке.... когда покатаешься крышку открываешь бензопак всасывает воздух... Все ремонтируется без проблем. а так при прочищенных форсунках говорят что рик по городу кушает 12литр.
 

Viziare

New member
турбодуру поменял на чайзера ураа! У нас тем более 42 р за литр аи95 . расход чайника радует 15литр по городу!
 

Сверху