Обмен или продажа на форик sg 2007 года с вашей доплатой на механике не больше 2х хозяев 2.0 или 2

igor1968

New member
Обмен или продажа на форик sg 2007 года с вашей доплатой на механике не больше 2х хозяев 2.0 или 2.5т

onx2y4gfFYY.jpg
 


marmosett

New member
Вряд-ли кто решится на такое,с форика на импрезу да ещё с доплатой!
 

Hasya Ramazanov

New member
тебе как вариант если только продать,а потом купить форика!сам факт что большинство кто на фориках то большинство как раз таки с импрез пересели и если им нужна будет шпулька то купят как вторую,а своего не отдадут!и по мне кажется сто будут смотреть в сторону коня или лисы,а на покемон как запасной вариант!могу только пожелать удачи в продаже
 
он ничем не плох, просто по сравнению с предыдущими импрез на покемона меньше обращают внимание,по крайней мере с кем я общался то у большинства предпочтения на второе поколение,они как-то выделяются!с фориком сравнить как сказать,я когда рассматривал машины, правда только атмо и вопрос между покемона и форика то выбор очевиден!кто на фориках или аутах гоняет,я сомневаюсь что пойдут на обмен, скорее всего накопят и купят как вторую/третья готовая или под проект!
 

Сверху