нужна вот такая деталь. Субару форестер SG5 cross sport можно и с передним

login25

New member
Всем привет нужна вот такая деталь. Субару форестер SG5 cross sport можно и с передним локером

bb85mI21MuI.jpg
 


Они отдельно продаются, я каждую весну себе покупаю. Язда по сугробам и они в мороз лопаются
 

yokko

New member
59123SA001правый
59123SA011 левый
От 235 рублей рублей на емех
59122FA010 клипса 6шт (по 3 на сторону)
 

Nikita Polyanoff

New member
Локеры у субару очень ломучие. Мне отправляли контрактные, целые, пришли оба порванные. В руках разваливаются. Свои колхозил подобным методом (на фото). Тупо лопаются в разных местах. В итоге купил новые по 5 руб. Так что не рекомендую покупать контрактные локеры. Либо перевозить их в обрешетке и не дышать.

А от приуса мне локер прислали свернутый в трубочку. Развернул и поставил, хоть бы что ему. И стоит 300 рублей. Потому что ни у кого просто так не разваливается и никому они не нужны.

OJalPSIEKsA.jpg
 

H3d2x

New member
Эта хрень (именно хрень!) называется "брызговик передний малый", можно купить и отдельно.
Артикулы: 59123-SA001 (правый) и 59123-SA011 (левый).
Но сам я их выкидываю напрочь, поскольку пользы от них никакой, окромя вреда — зимой в глубоком снегу или же на бездорожье мало того, что они сами ломаются, так зачастую ещё и рвут (тянут за собой) и подкрылок.
 

sorokmmm

New member
Кстати, посмотрел сейчас — оказывается я их в прошлый раз не выкинул — валяются они у меня. Могу отдать безвозмездно, то есть, даром.
Если они тебе таки нужны — пиши завтра вечером в личку.

WMhFDG4Mvvk.jpg
 

velcom

New member
Пардон, сравнил исходное фото брызговичка со своими и понял, что они отличаются.
Поискал по каталогу их именно для CrossSports (у меня XT) — они действительно отличаются.
Артикулы брызговиков передних малых для CrossSports: 59123-SA050 (правый) и 59123-SA060 (левый).
 

iljuha

New member
Снял их, когда при наезде на сугроб эта шляпа завернула и порвала локер
 

Сверху