Нужна ваша помощь. Решил купить субаря форестер. Денег 550тр. Но субаря никогда не было и спросить не у кого сильно. Турбо не нужен. Налог большой.

advort

New member
Приветствую. Нужна ваша помощь. Решил купить субаря форестер. Денег 550тр. Но субаря никогда не было и спросить не у кого сильно. Турбо не нужен. Налог большой. Что посоветуете какой движок? Хватает ли 158 лошадей? И на что обращать внимание при покупке данного авто? Спасибо.
 


У меня сг 2 литра турбо,левый руль. По ПТС 125 сил. Ищи лучше,бывают такие в продаже. Атмо не едут и жрут тоже не мало
 

fanerka

New member
Если прогнозируешь понижение цен на бензин или заработок 100000 то конечно турбо
 

Пер ноэль

New member
ну за эти деньги только sg.ну и налог не такой уж и большой)раз в год то!торгани сразу сумму при покупке на налог)
 

no|ndex

New member
Я вот одного не понимаю.много постов встречаю о том что мол хочу себе субаря прям вот уж не могу,но чтоб налог маленький был,чтобы бензин нюхал и чтобы запчасти копейки стояли!И у меня возникает вопрос нахр*на тогда тебе субару если у тебя нет денег его содержать(Либо жалко денег)Субару эта та машина которая любит кушать хороший бензин,смазывать свои шестереночки хорошим маслом и чениться хорошими запчастями.
А если у тебе нет такой возможности то не нужен тебе тогда субарик!потому что потом из за таких людей у которых нет денег его содержать или просто тупо жалко нет достойных субарей,А есть один утиль!
И потом же еще в этой же группе задают вопрос мол парни выручайте подскажите что делать у меня машина
-Не едет
-гремит
-стучит
-троит
 

rguppy

New member
Мда, не турбо, значит не едет. Логика едет, не едет, понятие растяжимое и разное для всех. Да и вопрос был не в том. Вы субаристы странные люди:)
 

DemidofF

New member
ну, знаете... разница достаточно большая. У друга стиха, а у отца овощ. Так вот стиха жрет 17 по городу, а овощ 10. Совсем разницы нет >
 
Субару: дай денег! Дай много денег!

А потом: Смотри че я могу!

Не важно какое Авто - если следить во время то будет служить и служить!
Реально вариантов валом: 1. Атмо потом свапать
2. ТУРБО - потом еб...шить - потом денег вкладывать и снова Еб...шить’ к сожалению если ты не силён в технике то вариантой прост: платишь тому кто в этом силён. Но если ты сам заморочился - то мало того экономия так ещё ты и будешь знать что в твоём конструкторе сломалось!
 

pics

New member
ну как сказать. У меня форь турбо расход был 18 по городу - если в давку то 23, Карл 23 СКА > но после многих работ - сейчас расход 12! 12!!!!! По городу! И 16-18 если давить! Так что главное понимать! Что и как!
 

Сверху