нужна рулевая рейка на леворульного американца. 2,5 л, атмо,ej251, 2002 год выпуска. Где купить аналог,и какой подойдёт на мою модель? Помогите

Ученик

New member
Ребята,нужна рулевая рейка на леворульного американца. 2,5 л, атмо,ej251, 2002 год выпуска. Где купить аналог,и какой подойдёт на мою модель? Помогите пожалуйста,а то на дроме только японские праворульные рейки . Ремонтировать в моей дыре не получится,хочу купить аналог.
 


nau

New member
нет возможности ремонтировать.. нет контор таких. А своими руками говорят не сделать
 
у меня та же беда, как вариант, есть восстановленные по 12 - 15 к, в конторах где занимаются их ремонтом. Но я все-таки гляжу в сторону 2.6 оборотов с ебея американского
 

sanister

New member
Конкретной ссылки нет, я заходил на ебей, вбивал номер рейки 34110-FE600 и смотрел предложения, разбег цен начинался от 26 000 за б/у без учета доставки.в РФ.
 

ivan pod.

New member
Плеяда занималась поставками коротких реек из США, новых как я понимаю, цена была от 2200$
 

Rando

New member
с нынешним курсом рубля...скоро все золотое будет. на короткие, леворукие рейки большой спрос, а доноров мало, соответственно и ценник не хилый. На дроме со стихи gd было пару предложений, но продавали без рулевого кардана, а где его отдельно взять хз.
 
короткая хорошо,но я бы и обычную купил,на гонках не участвовать, для повседнева и обычной хватит. Какие из китайских производителей выбрать фиг знает,инфы и отзывов не нашёл.
 

NickPro

New member
такая подойдёт?

Il0NFrmv25Q.jpg
 

Сверху