Нужна помощь) Хочу сделать звук бу-бу-бу на атмосфернике 137лс 2.0 кто подскажет, может уже делали не равно длинный коллектор или есть где такой уже

Hasya Ramazanov

New member
Нужна помощь) Хочу сделать звук бу-бу-бу на атмосфернике 137лс 2.0 кто подскажет, может уже делали не равно длинный коллектор или есть где такой уже приобрести.
 


Consult-E-Curex

New member
На драйв2 много записей по этому поводу. Одним коллектором не отделаться, как я понял
 

Bumaxa

New member
Бредом не занимайся, толку ноль, бубу толкового не добьешься, проверено на импрезе, сделаешь только хуже для двигателя
 

p0stgun

New member
Ага,только тачка хуже поедет,вопрос нужен ли бубубу??у меня хороший звук и на родном коллекторе ! Трасса фуджисубо легалис ср
 

Svvetaa

New member
Это пиздец))) ну блять если очень уж охото на флешку запиши и слушай)) да и на улице позориться не будешь)))
 

drHard

New member


lTOKt0se8Ps.jpg
 
последнюю часть (с глушителем) замени от фланца на трубу с банкой прямоточной! (там два болта открутить снять поставить закрутить)! У меня сильно громко было, приварил параллельно трубу (для снижения резкого шума) возле фланца и осталось одно чистое БУ - БУ - БУ!
 

Сверху