нужна помощь... Хочу папе сделать подарок, купить магнитолу на Андроиде.( У отца Субару Форестер 3) Бюджет 20т. р. Помогите определиться с выбором!

Ребята, нужна помощь...
Хочу папе сделать подарок, купить магнитолу на Андроиде.( У отца Субару Форестер 3) Бюджет 20т. р. Помогите определиться с выбором! Заранее огромное спасибо!
 


vannderlord

New member
Знакомый такую ставил

9S-oXO1mFvo.jpg
 
Стоит у отца на киа рио, пользуемся уже год, никаких проблем, с подключением и прочими вещами проблем не было, магнитола не лагает, спокойно подключается к инету как чере WI-FI так и через симку, gps ни разу не подвёл, есть голосовое управление, но для него лучше докупить отдельный микрофон, т.к. микрофон находится в самой магнитоле и не всегда слышит команды, так-же есть много лругих плюшек по типу уменьшение яркости экрана или полное отключение (можно как через сам планшет, так и через голосовое управление), очень помогает при езде ночью
 

hungary

New member
Все зависит от того, какой он слушатель.. Например мой отец кроме кнопки вклбчения иигромкости в нкй ничего не поймет, ему лишь бы хоть какая-то балалайка играла фоном)
Мне, к примеру, тоже играт и ладно, но надо чтоьы еще приколюхи какие были по моим желаниям.. Но они в принципе на андроиле везде есть..
А есть вообще повернутые, которые пользуются всеми теми функциями, что нынче могут предоставить и еще за глюки возмущаются)
 

Okon Okonov

New member
Летом установил себе на SH такое ГУ, качеством звука доволен. Активировал голосовое управление, удобная фишка . Приложения андроид отлично работают, не тормозят. Бюджет со скидками и акциями вы шел в 16463р. Памяти 3х32 Гб вполне хватает. В подарок шла камера заднего вида. Покупкой доволен.

AqWuBpnzEak.jpg
 

GoldLink

New member
Смотри в сторону пионера или джи ви си и им подобных. Но не вот в сторону того,что тут насоветовали.
 

Tory

New member
так ему же отцу надо, а не меломану который в шишку крутит))
Думаю дизайн и большой экран будет самым прикольным подарком
 

stoalenov

New member
Тоже недавно отцу брал магнитолу. Прочитал кучу статей, пересмотрел ютуб и понял, что брать можно что угодно, лишь бы не ниже 3 гига оперативы и 8 ядер. По начинке они все одинаковые, по дизайну практически тоже. В итоге взял letrun. Вместе с камерой заднего вида и комплектом монтажа вышло че то около 32к. (Teyes не стал брать, потому что офф магазин от меня на другом конце мск, а где я брал, они говорят, что случись что-сервис по починке в Новосибирске.)
Батя доволен как слон, его устраивает и качество звука, и быстродействие, и всякие плюшки андроида. Но себе я бы такое не взял)
Почему говорю, что ниже заявленного параметра лучше не брать, потому что у меня в машине башка 4 ядра и 2 гига оперативы и тормозит жутко по сравнению с его. Качество звука (у меня) хреновое, у него удобоваримое на штатных динамиках. Правда, машины разные. Звук по блютуз ниже качеством, чем через флешку, это заранее нужно быть готовым.
Если человек непритязателен к качеству звука и ему нужны всякие фичи, типа навигации, интернета и прочие планшетные штуки, то бери, но в 20к по нынешним реалиям вряд ли что то дельное будет. Если все это не нужно, а нужно, чтобы просто хорошо играл звук, то лучше взять процессорный пионер или кенвуд. Я лично щас вот думаю свой андроида выкинуть к херам собачьим и воткнуть пионер)
 

Gariff

New member
да, он именно доп. плюшки хочет, навигация и интернет. Спасибо большое, присмотрюсь к Пионер
 

Sovsem

New member
Вот есть марка, вроде хорошая. К максимальной версии можно этой же фирмы датчики давления и камеры 360 докупить.
 

Сверху