Нужна помощь, выручайте!! Я уже подумываю о суициде)) у кого форик сг, может сталкивался кто, вот такой стук появился уже давно, это не ходовая сто

Привет всем! Нужна помощь, выручайте!! Я уже подумываю о суициде)) у кого форик сг, может сталкивался кто, вот такой стук появился уже давно, это не ходовая сто процентов! Цокот где то из под панели правый угол! Причём если человек за мной ещё садится, то цокать начинает даже на маленьких кочках( заснял на видео, его хорошо слышно. Подскажите куда копать, там под панелью что такие звуки может издавать.??
 


new6

New member
Звук какой то пластиковый;( или это микрофон на телефоне так пишет;(
 

st15

New member
Или петля капота или трапеция дворника. Если дворник люфтит, то она может так греметь
 

Roti

New member
Петля, дверь, фишка..... Открой капот и посмотри за стаканами, возможно у тебя трещина пошла, это где номер. Если есть, значит надо покупать распорку!
 

LikaLika

New member
в реале звук металлический скрежет, бывает прям часто стучит, бывает разово на кочке
 
плюсуюсь за петлю капота, очень похожий звук и не надо говорить что звук где то из под панели, там все рядом)))
 

auss

New member
Мне кажется нужно снять и посмотреть трапецию дворника, как писали выше
 

bigAce

New member
у меня петля на открытую тоже вот не шевелилась, а вот на почти закрытом жестко, но шевелилась
 

Сверху