нужна помощь. Ситуация такая, началось лето, ездил я с кондиционером и всё было хорошо, пока черт меня не дёрнул сорваться со светофора со свистом) в

reddiprus

New member
Всем доброго времени суток) нужна помощь. Ситуация такая, началось лето, ездил я с кондиционером и всё было хорошо, пока черт меня не дёрнул сорваться со светофора со свистом) в общем при кикдауне кондей отключился и больше не включается) sh-5 2008 год, пруль. Напоминаю, что за секунду до кикдауна всё работало, поэтому ответы про заправку фриона не принимаются)
 


RSkin

New member
почему шутка? кд с места не бывает. Автомат с места не нагрузит компрессор чрезмерно. Тут вся история не сходится.
 

BestVideop

New member
Не хочу показаться грубым, но мне пофиг, чё там где не нагрузит, я рассказываю факт, с места педаль в пол, кондей отключился, всё, спасибо за внимание)
 

DeRS

New member
А вентилятор и направляйки работают? Может тупо от рывка фишка отошла?)
 

disik

New member
компрессор живой, если прям на фишку компрессора подать питание, он включается
 

Gariff

New member
ты потом когда найдешь причину напиши, интересно знать что это было?
 
Давление в системе кондиционирования давно проверял? Меньше или больше нормы и датчик не даст разрешения на вкл. кондиционера.
 
Возможно в системе фриона мало оставалось. Вот вышло и теперь не включается. Обычно прокладки сохнут их менять нужно. Как раз в месте где возле компрессора трубки выходят. Там самое горячее место. Я недавно менял. Тоже за год весь фрион вытек.
 

Сверху