Нужна помощь. пожалуйста. Знаю, что гур у меня неисправен, вот-вот планирую замену. На холодную на месте работает, на горячую уже приходится

Всем привет! Нужна помощь.
Подскажите, пожалуйста.
Знаю, что гур у меня неисправен, вот-вот планирую замену.
На холодную на месте работает, на горячую уже приходится поддавать газ, для того, чтобы руль крутился.
Но появилась такая проблема. Может ли усиливаться вой гура при нажатии на тормоз?
Появляется вой, схожий с воем, когда через силу крутишь руль на месте, но немного не такой.
Вобщем, при торможении возникает странный звук.
Может ли это быть связано с неисправным ГУРОМ или у меня появилась другая проблема?
На холодную, вот-вот когда только запустил мотор, гур отлично работает на месте, и никаких звуков нет,
поэтому и возникла ассоциация шума при торможении с неисправным гуром.
 


O_G

New member
Нет связи, из-за вакуумника может быть только подсос воздуха во впускной коллектор, в связи с этим могут плавать обороты.. Шум.. Ну хз..
 
Все происходит именно так как написал Антон, обороты падают и гур твой совсем подыхает, ему даже в холостую переливать становится тяжелее, вот и воет он))
 
Антон же наоборот сказал, что связи между торможением и дохлым гуром нет)) В общем, я правильно тебя понял? При торможении/сбросе оборотов, гуру еще тяжелее работать и он еще больше воет?) Просто все равно, я особо рулем то и не кручу в данный момент. Ну тупо торможу по прямой, ну может немного в сторону. Т. Е гур работает даже в таком минимальном положении руля?
 

coolann

New member
Гур всегда гоняет жижу, просто при повороте руля перекрывает ся клапанами в рейке ход жижи и она толкает механизмы
 

Сверху