Нужна помощь!:) после замены шлангов ОЖ и вентеляции карт. газов на силикон, при надуве во время езды появился "свист-писк" как будто где то утечка

xsun

New member
Доброго дня! Нужна помощь!:) после замены шлангов ОЖ и вентеляции карт. газов на силикон, при надуве во время езды появился "свист-писк" как будто где то утечка воздуха, вроде все затянуто хорошо, самое странное это только во время езды, когда стоишь на месте и разгазовываешь все норм. Может кто подскажет что глянуть можно! Админу бочку Motulя!:)

R7r3JCp_SRw.jpg
 


marmosett

New member
У меня было такое. 5 механиков вокруг машины ходили думу думали . Стоит не свистит, поедешь навалишь- Пшикает. Не нашли сказали что это штатный бай пас так работает. Проблема решилась странным способом - при замене грм это случайно починили и больше он ниразу никогда не пшикал. Так что это не турба а где то шланг только где Я не знаю(
 

oldpartner

New member
я понимаю, вот ищи где то вокруг грм! Вообще когда я решила все таки у них спросить что так красиво пшикало а теперь нету ответ был :" недокрученый бай пас"
Турба меньше щас надувает?
 
да я сильно не крутил из за свиста, вроде дует так же, просто где то уходит воздух, посмотрю блу-офф, возможно я его не подтянул!:) завтра пойду в гараж искать беду!:)
 

antihrist

New member
Тоже выкинул блуоф хкс... Тачка бывало аж чуть не глох бедняга после перегозовок... >
 

Сверху