Нужна помощь подскажите на 18 литьё с 35 вылетом 8j хочу максимально высокую резину sf5 225/55 встанет или тереть будет

lazaward

New member
Нужна помощь подскажите на 18 литьё с 35 вылетом 8j хочу максимально высокую резину sf5 225/55 встанет или тереть будет?
 


tadzhmahal

New member
Очень высока вероятность, что не влезет тупо в стакан стойки, и скорее всего будет тереть на поворотах. 50ка в притык встает, 45 без проблем . Но опять же это индивидуально уже все от состояния подвески.
 

SeoБАЗА

New member
Был опыт чашку задивает в переди проставки 5 мм помогут, взади нормально.
 
Ну тоесть 225/50 встанет 100 процентов)? Хотелось бы узнать из опыта, ничего там индивидуального нету, тереть может только о чашку с арками нету проблем
 

Tim_a

New member
у меня стоят 225/50/18 вылет 45 и полставки 2см ничего нигде не трёт

b5tQyzNGjGA.jpg
 

Roodik

New member
ну у меня сейчас получается 35 вылет, конечно есть. Давай минут через 20 буду около тачки сделаю фотки и скину.
 
врятле получиться сфоткать, сам зазор от задней чашки до колеса, если там 2-3 см то все отлично
 
Огромный респект!!! Этого достаточно, спасибо наконец обратно 18 литьё то после 40 профиля перешёл на AT резину под 16 клёво вездеход канешн, но на трассе не комфортно.
 

fanerka

New member
понимаю, я не смог на атшке ездить. Мало того что тачка валкой становиться, так ещё атешка шумит пипец на трассе.
 

Сверху