Нужна помощь. Необходима распиновка проводов блока стеклоподъемника M-310. Есть у кого? Авто 2007 года, японской сборки

Elena880

New member
Добрый вечер. Нужна помощь. Необходима распиновка проводов блока стеклоподъемника M-310. Есть у кого? Авто 2007 года, японской сборки.

SOViPn_IVlc.jpg
 


Jenek Usoltsev

New member
таких распиновок M-310 не бывает. бывают распиновки на конкретные авто. а авто вы не указали.
 
а у тебя леворульный? обычно распиновки не отличаются правый руль и левый руль. я уверен на 99% что этот стеклоподъемник воткнуть в мою импрезу 2006 года и все заработает. и даже складывание зеркал потому что я его сделал )
 
Отличается по рулям. От жэдельме форика СГ подойдёт на праворукую проводку от ГД. А вот от левого на правый нет ну и наоборот) Ну, по крайней мере в моём случае именно так.
 

DVG

New member
странно очень странно ибо я подтыкал от ЖДМ все работает.
 

JVN

New member
У меня по этой причине от форика стоит сейчас управление)))
 

versetty

New member
Все распиновки должны быть на московском Форрестер клубе
 

iHead

New member
Сталкивался с этой проблемой, фишка развалилась и провода выпали. В итоге искал такого же форя и с таким же номером (М-010) блока управления. Фотографировал и собирал потом. От других блоков распиновка не работала.
 

Cheese

New member
Тех док со всеми эл. Схемами надодил в инете на фрестер клабе my08 называются, а что с блоком то не так?
 

Сверху