нужна помощь!, Кратко: купил форик 5 платформы, 2019 г.в., пробег 16 тыс. км. Потек компрессор кондиционера, заменили по гарантии без вопросов, через

versetty

New member
Добрый вечер нужна помощь!, Кратко: купил форик 5 платформы, 2019 г.в., пробег 16 тыс. км. Потек компрессор кондиционера, заменили по гарантии без вопросов, через неделю залез посмотреть под капот: побежал....течь по задней крышки с низу, масло в развале..((((( Встретил земляка на такой же, пробег 3,5 тыс. км, заглянули тоже самое( расстроил мужика). Сейчас Subaru думает, говорит что это единичный случай Просьба у какого такая машинка, отписаться, кто сталкивался????, Спасибо!!!
 


tortik6360

New member
Тут фанатики sf sg, реже sh и те кто в гаражах коробасы свапает :)
Течёт ? - гарантия
45 дней за год находился в сервисе по гарантии и ты, как грамотный потребитель, взял бумаги - возврат авто с выплатой автосалоном собственнику текущей стоимости аналогичного нового. Первый второй третий владелец пофигу.
 

Gamaun

New member
боюсь согласиться ...надеюсь что не так...sg с неё все началось у меня... 3 сухарик (sg, XV.. SK)
 

aleche

New member
главное бумажки все бери, и что бы верно заполнены были. Что бы тебе на новый форик выплатили
 
1 год и 2 месяца эксплуатации((, в Субару обещали разобраться, подожду ...потом пойду на крайние ...((
 
Подскажи где есть может более крупные форумы?, хочу шум поднять.. я понимаю что это не единичный случай, есть инфо
 

G_Net

New member
Нет такой проблемы ни у кого из 160 человек в группу владельцев SK в ватсапп и на драйве про такое никто не писал. Так, что либо это действительно единичный случай либо там нет неисправности. Надо смотреть. В компрессоре нет столько масла, чтобы в развал залиться, оро там около 200 грамм максимум и то по всей системе.
 

Jhony

New member
я думаю они туда не заглядывали...пусть посмотрят, я сам увидел...так дилеры сами не покажут. Спасибо
 

black-pantera

New member
у нас же не V образный мотор, чтобы в развал масло попадало. Пока мы не понимаем друг друга, нужны фото и видео
 

Сверху