Нужна помощь... Имеем форь на автомате,мотор ej20g. При плавном наборе скорости с 2х до 3х тысяч оборотов машину как будто хватают за хвост,слышны

a1308

New member
Всем доброго времени суток!!! Нужна помощь... Имеем форь на автомате,мотор ej20g. При плавном наборе скорости с 2х до 3х тысяч оборотов машину как будто хватают за хвост,слышны выстрелы из под капота. При резком нажатии на педаль в кикдаун и всё норм. Проявляется проблема не всегда, а как то спонтанно... Джеки чан не горит,самодиагностика ничего не показала. А на нормальной диагностике не можем подцепить сканер,обрыв видать где-то. Свечи с брониками в порядке, грешу на катушку или маф. Может было у кого... И ещё маленькая проблемка,потух дисплей климата,работает,но дисплей не горит. Менять блок или лезть ковырять контакты? Фуф,всё сказал))) всем удачи!!!
 


alexonic

New member
В общем не хулиганьте, езжайте смотрите смесь и показания кислородника.
 
Я в плеяду заезжал, мне посмотрели показания ДРВ, импульс на форсах и я обратил внимание, что на холостых кислородник показывает одни данные. И Джеки выскакивал, когда ехал монотонно держа 2-3 тысячи, когда же скидывал газ, Джеки гас и сканер только в памяти показал бедную. И расход был под 20 литров )) А начиналось все точно так же. Может ещё впускное не герметично.
 

bc_met

New member
Можно взять у кого-нибудь кислородное потестить, его там открутить фигня делов.
 

coolann

New member
ясно,спасибо за ответ!) И ещё вопрос, нет ни у кого блока управления климатом на продажу?
 

Сверху