нужна помощь! Ехал ночью, поймал яму. Теперь в районе левого колеса идут жуткие удары в кузов, аж люди оборачиваются... Удары происходят при

Всем привет, нужна помощь!
Ехал ночью, поймал яму. Теперь в районе левого колеса идут жуткие удары в кузов, аж люди оборачиваются...
Удары происходят при торможении( без разницы плавно или резко) и при проезде резких ям. Стойку проверил покачиванием машины(по другому не знаю как). Может подушки двигателя или коробки порвались? как проверить? Что это может быть не знаю, форь sh мкпп 8 год
 


xxx999xxx

New member
1, снять колесо, проверить супорт,диск,шаровую, ну и всё что там видно, ...если не сможете найти видимую причину, то надо ехать в сервис
 

vanguard_rgu

New member
Осмотри все болты крепления подвески на всякий случай. Удары происходят, когда есть люфт. Люфт может появится от естественной выработки, от поломки стяжных болтов/шпилек или от их послабления из-за вибрации(просто в течении эксплуатации или ударов с деформацией). У меня были стуки ... оказалось болт нужно было подкрутить.
 

djeri

New member
Вернись, вызови гибдд, получи справку, и делай независимую. И там уж напишут по полной и выплатят на ремонт. И рейку впишут и все дефекты подвески.
 

M03G

New member
Я так поймал задним колесом, так что трещина пошла в дверном проеме. В месте где никогда не красилась. Это sh такой жиденький)))))))
 

m@ksim

New member
у меня трещина пошла возле петли пятой двери от того что прицеп таскаю часто, жидким герметиком залил
 

Andrushock

New member
Причина найдена- ослабла гайка заднего сайлентблока в переднем рычаге
 

Сверху