нужна помощь друзья. Проблема следующая. Побежал один из сальников распредвала,буду менять. именно с ними вопросов нет,а вот как мне выразились в

Skreaper

New member
Всем привет.нужна помощь друзья.
Проблема следующая.
Побежал один из сальников распредвала,буду менять. именно с ними вопросов нет,а вот как мне выразились в сервисе МАНЖЕТЫ распредвалов (резинки какие-то ).кто по ним может подсказать?продаваны не знают
нихрена.

xVknQArNLVg.jpg
 


суть вопросы в этих резинках.я вот хз что за резинки.в сервисе по нормальному сказать не могут как называется правильно и тд.
 

lanch

New member
на телефон почему не сфотать или образец показать? едь из этого сервиса быстрее! удоды там
 

Marusia

New member
Манжет или сальник это одно и тоже, попутно ещё меняют уплотнительные кольца на крышках фазиков (если мотор оснощен ими)
 
Возможно человек имеет в виду резиновое уплотнение в муфте vvti которое тоже часто бежит, оно достаётся когда муфту с вала снимаешь.
 

Bumaxa

New member
Вот такие резинки в фазовращателях, они текут со временем.

mT02-P6-sY4.jpg
 

Будулай

New member
Манжеты резиновые усиленные пружиной так понятно? Могут быть без пружины. Сальник не такого понятия по госту
 
Лучше сменить сарвис, раз они не могут сами определить какие зч нужны. Спец ключи у них есть? Спроси. А то потом будут говорить вот шкивы пластиковые, этож субару и тд
 

Сверху