нужна подсказка. Форик, SG5. Треснуло крепление переднего рычага. Не могу найти на разборках, пара предложений и те никудышные. А может ещё от какого

Всем привет. Ребята, нужна подсказка. Форик, SG5. Треснуло крепление переднего рычага. Не могу найти на разборках, пара предложений и те никудышные. А может ещё от какого субаря этот рычаг подходит? Вроде легась какой-то с такими же рычагами.
 


Contenter

New member
На импрезе такой же рычаг. Отличается только задний сайлентблок.
 

r2d2

New member
завари только с утолшением. Шайбу, например толстую. Я так сделал, даже не снимая. Уже года 4 всё норм
 

Booba

New member
Или я чёт не понял или написано криво: треснуло КРЕПЛЕНИЕ рычага или сам рычаг? Если крепление, то оно по сути одно - на балке, остальное это гелевый сайлент и шаровая. Тобишь надо поменять балку. Если треснул сам рычаг, то надо уточнить алюминь или метал (материал): насколько я знаю алюминиевые рычаги на сг какие-то особенные по параметрам, а сталь вроде и от сф и бе/бш подойдёт(ток гелевый сайлент надо будет перекинуть). Можно ещё купить алюминь парой с бе/бш и воткнуть их, но ВРОДЕ они от сгшных чем то отличаются
 

Tim_a

New member
В каком месте рычаг треснул то? Фото бы скинул, иначе не понятно как такое возможно. Болячка у них это что место крепления линка ломает, но чтоб сам рычаг))
 

lev_seo

New member
Ребята, вопрос не в том, что там именно треснуло и как. Вопрос чем заменить. Поиск по рычагам на форика скудный, но подсказали, что такой же рычаг у импрезы гд, а поиск по рычагам на импрезу выдаёт варианты на любой кошелёк
 

Сверху