нужен совет знающих. Каким сканером откроются мозги (считывание ошибок, просмотр всех параметров) машина sf5 Ej205 турбо,без фаз, 1998гв,левый

BadSanta

New member
Всем привет! Ребят, нужен совет знающих. Каким сканером откроются мозги (считывание ошибок, просмотр всех параметров) машина sf5 Ej205 турбо,без фаз, 1998гв,левый руль
 


Будулай

New member
Для простого просмотра подойдет и простой блютус elm327 адаптер за 200 р с али
 

AzminSEO

New member
Скорее проблема не в адаптерах тогда, а в разъеме. Мой даже р2 показал, правда только ошибки, но там вы разъеме и нет других проводов, там к линия ток. Но ошибки трет
 

Джули

New member
можно уточнить один момент. Другие машины пробовали читать этими адаптерами и тем же телефоном. Возможно есть смысл поиграться с настройками протоколов в по. Сам адаптер программа находит? Или адаптер видит а к эбу не подключается?
 

Konst_

New member
к эбу не подключается, на других машинах работает, вот непойму мож у меня чето с проводкой, самодиагностика работает исправно
 

Tofon

New member
не прочитать его простыми адаптерами, там разъем не обд2, а ssm, ехать в суба сервис
 

Unknown7

New member
В по есть пункт быстрое и полное подключение. Иногда помогает данная галочка. Еще вариант могу предложить. Возьми ноут с блютусом. Синхранизируй адаптер и ноут и используй программу scanmaster
 

part2ner

New member
7я нога на разьеме имеется и ssm вроде до 96года и ранее, у меня 98гв
 

dcsk

New member
Есть еще конечно k-line адаптеры, но они только по кабелю работают
 

Autor

New member
думаю надо с кабелями теперь и пробывать на блютуз надежды нет, комп в гараже имееется
 

Сверху