Нужен совет хочу приобрести форя от 2005 года бюджет 500 к . С каким мотором посоветуете приобретать и почему, на что смотреть при покупке . До этого

Всем привет. Нужен совет хочу приобрести форя от 2005 года бюджет 500 к . С каким мотором посоветуете приобретать и почему, на что смотреть при покупке . До этого ездил на легасе б4 rs30 .
 


DjLucefer

New member
За 500 р если только атмо сг5,а там только 2.0 если не ошибаюсь или свапнутые на 2,5 (подкоректируйте если что)!!!турбовых по дольше придется искать, бывает сплывают обьявы!а при покупке как и на любой машине смотреть всё-кузов,подвеска,моторчик и тп проводить по диагностике,как ни как за такие деньги не ищют хлам а достойную машину!болячки те же как и на остальных субар до этого времени.что ещё сказать, может ребята ещё подскажут!
 

VSergei

New member
Забирай моего. 2003 год мотор 2 литра на турбе вф 30 от сти(наддув 1,3),кулёк от грб,форсунки 565,примерно 310 сил. Полный окрас год назад. Нужно по мелочи отремонтировать подвеску(запчасти есть) в птс 125 сил. Кожаный салон. Люк. Лобовое стекло новое(на фото старое с трещинами) Цена 460 без торга.

pAshP1tH2kY.jpg
 
Вопрос еще по америке какова взаимозаменяемость запчастей с европой и япой. Есть ли у них подводные камни с з.ч.
 

Сверху