Нужен совет. Хочу приобрести Форь 2, рестайлинг 2.0 атмо акпп. Денег 500, макс 600. Смотрю у себя (в Челябинске), Екб и в Новосибе. Думаю еще в мск

Нужен совет.
Хочу приобрести Форь 2, рестайлинг 2.0 атмо акпп. Денег 500, макс 600. Смотрю у себя (в Челябинске), Екб и в Новосибе. Думаю еще в мск посмотреть. Но в связи с этим вопрос - ржавеет ли железо на небитых форях в Москве? Можно ли купить живой левый руль за 600? Или лучше сразу смотреть только пруль? Кто может помочь (не бесплатно) поискать форя в мск и в новосибе?
 


drHard

New member
Владелец евро форя 2006 питерского) в жизни бы не отказался от пруля в тех краях) особенно учитывая такой бюджет, есть шанс купить очень годный экземпляр, с левым рулём шансов меньше
 
в москву даже не ездий. пробовал - знаю. пустая трата времени и средств на дорогу, проживание и диагностику машины перед покупкой. питерские ваще не вариант. все днище рыжее. видел пару машин от туда.
 
Я брал 2007г. Левый рурь сг5 рестайл,я 2 хозяин,до этого женщина была,брал с пробегом всего 47к сейчас 168к...брал за 630 т.р. Тюмень
 

Bolik

New member
Главное не торопись, я первую машину искал полгода, а нынешнего форя получилось найти за два месяца. Ежедневно кури интернет, необязательно ехать далеко. В нашем регионе достаточно годных машин.
 
Max, в москву уже ездил за машинами, выхватывал отличные варианты у хозяев. Про форестер интересует, ржавеют ли у них арки и дно от московских реагентов.
 

Kimi

New member
Да аварии думал, что езжу на негнилом

aIAY0d10xfE.jpg
 

alexcom

New member
Своего купил, до меня ездил в области. Все равно арки и пороги сзади гнилые)) думаю продавать, но фиг знает за сколько получится...даже контрактный мотор не перекроет эту коррозию при продаже в смысле
 

DOOM

New member
2005г. Левый руль,не одного рыжика,и чтобы не былы я взял и про мавилил
 
В столицах, за редким исключением, одни переделанные и рыхлые. Столько пересмотрел-кругом одно днище разноцветное. Не знаю каким хреном удалось найти не гнилой в мск с одним владельцем. Но коцак было полно, поэтому перекрашивал
 

WhiTe*DeviL

New member
За хорошей машиной и далеко съездить должно быть не в лом.По этому смотри в Новосибе и Омске тут более менее климат.
 

Сверху