нужен совет. решил покрасить диски на белом форике. какой цвет лучше по вашему будет смотреться. (номер краски и фирму, если можно)Ps. красить буду с

Nikita Polyanoff

New member
привет всем!нужен совет. решил покрасить диски на белом форике. какой цвет лучше по вашему будет смотреться. (номер краски и фирму, если можно)Ps. красить буду с балончика. купил, но оказалась гадость

HLyzew2MONM.jpg
 


webdeco

New member
Крась в тот какой твоей душе угодно, и мнения людей не слушай, как не старайся, все равно людям не угодишь, а делай для себя))
 
ну я же сказал свое мнение, как просил афтор!
Безусловно sf на фото крута! Но я бы, сам, дицки белые не сделал на белой машине!
 

spark

New member
ну я просто привёл пример автору )) а так пускай сам выбирает )
 

se007

New member
Может надо было диск отжать с одной стороны и нормально по кругу газету вставить и скочем закрепить, серебро или мож золото, как?
 

lanch

New member
Тоже хочу покрасить диски, немного почитал информацию про это... вроде пишут, что фирма BODY неплохая, грунтовка + акриловая краска в баллончиках.
 

Heromant

New member
я крашу краской только на розлив, с подбора эмалей, даже диски, в балонах краска дерьмо: абро, кудо, босни. Мотип в два раза дороже этих но с ней мне было проще и приятней работать.
 

Сверху