нужен совет по амортизаторам. Имеем форь сг9 2005 дорест, потек задний армортизатор, но пока не критично. Хочу заменить все амортизаторы. Подскажите,

aleche

New member
Приветствую, нужен совет по амортизаторам.
Имеем форь сг9 2005 дорест, потек задний армортизатор, но пока не критично. Хочу заменить все амортизаторы. Подскажите, пожалуйста, помягче и без потери клиренса.
Свои жесткие, но достаточно высокие, маркировки или шильдика ни на одном не нашел.
Вот клиренс, который хотелось бы оставить . Спасибо
ПС : так же подскажите и пружины к ним, спасибо)

c5ft1oW5X38.jpg
 


Albert Keil

New member
Тут один выход, брать или контракт оригинал или новые оригинал, и ставить свои пружины с ними, другого выхода тупо нет
 
неужели вариантов нет больше? А как же с регулируемой жесткойстью, вроде …койлы, или как-то так. Или это просто реклама?
 

Graff_Line

New member
койлы это жёсткая тема, в любом случае будет очень жёстко, пружины родные под них не подойдут, почитай д2 там много информации интересной
 
койлы стоят после повышения цен как крылья самолёта, ну если у тебя есть финансы дерзай, я тебе сказал свой совет из вариантов как говорится по бомжу)
 

Konst_

New member
ИМЕННО ЯПОНСКИЕ стойки ОРИГИНАЛ, и родные европейские пружины
 

ARKLEON

New member
Ты же про винты ничего не говорил))) они денег стоят неплохо, я ставил на сг в 2011м денег стоят как руль из карбона, зато клиренс был 35см )))
 

White spirit

New member
Приветствую
Хочу приобрести большую ноздрю на SG, скажите где можно заказать?
 

Сверху