Нужен совет. Легась, 202-й "ёж", 2.0 объем, овощь... АКБ на 90 А/ч норм пойдёт? Для умных, сила тока пускового

misster

New member
Всем привет. Нужен совет.
Легась, 202-й "ёж", 2.0 объем, овощь... АКБ на 90 А/ч норм пойдёт? Для умных, сила тока пускового 740
 


auss

New member
Смотря какие холода и как долго ты ездишь в день с нагрузкой, а не в пробке и на прогреве, если мало, то лучше возьми 65-75а/ч но с повышенным пусковым током, это если "для умных". Просто при малом времени работы авто в пределах холостых оборотов твой 90а акб может, повторю, МОЖЕТ недозаряжаться, а это приведёт к повышенному износу и ускоренному выходу из строя батареи
 
это из серии много, значит збс. У меня коллега на работе так болты с гайками тянет. По ощущениям при откручивании, закручивал с помощью 2-ух метровой трубы. Дедушка научил, говорит: «Славик, плохо сделать всегда успеешь»!
 

SEO-Magazin

New member
умный))). Я жто и имел ввиду))). На гранд витару взял 90-й, он его недозаряжает... хочу на витару взять 75-й, а с витары воткнуть в легася...
Вот и думаю, будет ли заряжать.... с учётом моей езды, будет.
Благодарю за комментарий, благодаря ему и поступлю...
 

Vawetr

New member
Для обычного/городского использования 90 Ач не нужен (если машина исправна)
 
sg5 ej202 брал себе Автомобильный аккумулятор CENE 80D23L 70 Ah, вполне хватает морозы до 40 иногда бывают, пока были только -30
 

Coolmoon

New member
просто хочу со второй машины переставить. Так то знаю, что субарю 60ки за глаза
 

Tim_a

New member
недозаряда не будет просто может по креплениям не встать, сам 85й использую 5 лет и сколько прежний хозяин проехал хз
 
Вот такой на sg5 турбо стоит, 6 лет и живу на севере, морозы до -54 были и нет проблем

OLR63QzYTbU.jpg
 

alex!

New member
95 акб такой же по форме как и 60?) я просто 75 не смог установить кондея шланг мешает на сф5,а 95 например на Бмв там огромный он
 

Сверху