Нужен совет, кто сталкивался и как боролся с крысами под капотом?? Задолбали, как холодает на улице, на утро под капотом остатки еды и прочего, самих

Привет всем. Нужен совет, кто сталкивался и как боролся с крысами под капотом??
Задолбали, как холодает на улице, на утро под капотом остатки еды и прочего, самих крыс не видел
Вчера вообще из автоодеяла достали вату и сделали себе там убежище)

GXdYZZFMtDw.jpg
 


Приехал ниссан альмера, на замену печки что там гремит, вообщем жуть. Альмера последняя, там только через снятие торпеды. Полезли смотреть в итоге вот

p5WMXyaaMyM.jpg
 
Там кроме самой мышки, желудей, листвы ппц сколько было. Ну и конечно дибилы проектировщики, которые сделали окно в мотором щите и не как даже его не защитили от попадания мусора в пропеллер. А фильтр стоит уже после моторчика... . В итоге колхозили сетку, и моторчик менять не стали работает идиально. Хотя думаю если бы кореш поехал бы куда, точно бы развели на замену...

FUq4G2eJNYU.jpg
 

rauschen

New member
Я тоже тут с утра полез под капот, ну сделать субарий ритуал )))
По см на щуп, а там на коллекторе сидит крыса
 
Я просто во дворе мимо машины проходил и слышу пищит кто-то с ее стороны, и вроде высше чем обычно из-под нее... Открыл капот а там мелкий кошак на ресивере, видимо взрослые загнали...
 
Я на даче вчера этого пиздюка поймал, после контакта обязательно все обработайте спиртовым раствором или хлорнексидином

9pv3SMPsVRg.jpg
 

Nafa

New member
Была такая хрень. На вырике. Жрали проводку. Приносили с собой жратву и видимо там ночевали. Обычная крысиная отрава решила вопрос сразу и на всегда. На утро было нужно взять пасасижи и выкинуть тушку шерстяного ублюдка. Больше не приходили.
 

Сверху