нужен совет, имею форя 2004г пруль ХТ, АТ 220лс. Хочу прошиться на евро 2, убрать кат. Позвонил в Тюмень мастеру, говорит все сделать можно но нужно

alexonic

New member
нужен совет, имею форя 2004г пруль ХТ, АТ 220лс. Хочу прошиться на евро 2, убрать кат. Позвонил в Тюмень мастеру, говорит все сделать можно но нужно распаивать мозги и от этого дороже. Просит 20к. ( говорит увеличиться мощность, отклик на педаль ). Нашел мастера в своём городе Ханты-Мансийск но он чисто техник, говорит принесёте прошивку залью и стоить будет 6к. Вот я и думаю можно ли так делать ? или мотор угроблю? В Тюмени говорит будет подгонять все под меня индивидуально. Кто за сколько шился?
 


vnlich

New member
Пруль надо программатор вшивать иначе не как не зальешь прошивку,почитай на драйве там много про это написано
 

Mr. EKO

New member
20к адекватная цена. Ток почитай про настройщика. И никогда, слышишь, НИКОГДА не шейся онлайн, то есть по удаленке! Только откат карт с настройщиком в машине!!!
 
Sg9 2007 ej255 at шили за 15 т.р. в него ничего не вшивали. Убрали вторичку и катализатор. Настраивали 4 часа на трассе под 98 бензин. -2 сек до 100 км ч, отзывчивость. Расход не увеличился.
 

Unknown7

New member
сказали что сначала все проверят, если не поедет вернут сток
 

bdy

New member
ехать по разному может. Много нюансов. Поверь человеку который меняет по 2 мотора в год))) если обещают настроить на мафе за 1-2 часа эт шляпа! На мапе 3-4 дня наката!!! У меня поехал мотор за 150к но проехал 15к км и пизда перегородкам-на 3 поршнях!!! Хотя шил очень известный настройщик))) короче 10 раз парни перепроверяйте узнавайте!
 

ARKLEON

New member
у меня 164т.км все родное, едет норм. Но иногда снится что 4 застучал, аж в пот бросает. Но я знаю что в машине есть потонцеал
 
Надо распайку мозга делать в Питере чувак этим занимается Дмитрий мельников (Dimespb) мозг распаяли для шитья,он делает моды,можно 2 прошивки поставить,на один мозг и переключатся между ними,после уже по мапу дней 5 откатали
 

Oho

New member
ну лютый не знаю,но сделал своё дело,а сашаА80 ценник зарядил не малый,у димки хоть спросить можно если чет не понял 100 раз
 

Сверху