нужен совет! Имеется форестер сф мотор 20G, стоит автомат тз хочу поставить тв. Подойдёт ли а то слышал что на эти моторы он не подходит? . Заранее

Всем привет, нужен совет! Имеется форестер сф мотор 20G, стоит автомат тз хочу поставить тв. Подойдёт ли а то слышал что на эти моторы он не подходит? . Заранее благодарен
 


bye

New member
Подойдет только хвост от тв и то, с переделками. В сети достаточно информации по этому вопросу.
 

soladi

New member
если первые 4 цифры маркировки коробок совпадают, то хвостовик встаёт без каких либо переделок. Уже полгода так езжу
 

Heromant

New member
Нет, не слушай насоветуют сецчас, чтобы все работало 45 на 55 при езде а не 90 на 10, и без переделок, идёшь и ищешь коробку tz102y (мама tv коробок), перенесёшь на ней датчик скорости это не трудно напишешь объясню, поставишь и все, встанет болтон менять ничего не надо ) мозг старый остаётся )
 

Ульяна

New member
так у него именно tz102 стоит
Как бы это ej20g
Туда отрадясь не ставили просто tz коробки
Учите мат.часть)
 

ле_на

New member
учи сам мат часть туда ставились tz103 а tz102 мамы тв ставились на легаси с моторами ej20h, все больше убеждаюсь какие же «умники» тут сидят, если я сам через это прошёл и поставил меху так наверное мне лучше знать?)
 

Эдуард

New member
Сюда можно задавать вопросы рода: «как залить масло и незамерзайку» более умных ответов я и не видел, купили машину вчера знаете чуток так и не советуйте, или слышали где звон да не знаете где он, бред :)
 

Skreaper

New member
Автор не слушай комментаторов напиши мне в лс я тебе расскажу как сделать все, не надо хвосты видать и в проводку лезть, смысл слушать ребят которые знают как масло заливать )
 

Poker2006

New member
вся беда в том, что сейчас трудно найти живые 103, а уж тем более 102. Лучше сразу на меху свапаться.
 
мне кажется, там в основном одни трупы. Если бы я пять лет назад лучше разбирался в субару, то не стал бы менять мёртвую 103, на чуть более живую, а сразу бы меху вкатил.
 

Сверху