нужен опытный совет!!! Хочу купить forester 98, 99, 2000г.. Дегег не много к сожалению на сегодня, но готов создать пушку! Подскажите какую мне искать

Siner

New member
Привет всем, нужен опытный совет!!! Хочу купить forester 98, 99, 2000г..
Дегег не много к сожалению на сегодня, но готов создать пушку!
Подскажите какую мне искать? Обьем, комплектация, какие болячки реально дорогие и того не стоят.
Левый руль, коробка не важно.
Буду рад и благодарен прочитать реальные советы, зарание спасибо!
 


sp1x

New member
Пушка субару форестер. Сомнительная затея. Болячек может быть вагон. Либо. Форик, в него свапаешь 3л. И вот здесь начинается норм движ.
 

BadSanta

New member
205 движок бери, левый руль сложно рейку найти контракт, или новый Китай за 14-16 кусков. Болячки это кузов, арки, стаканы
 

deiww

New member
Праворульный надо брать, они почти не гниют по сравнению с леворульными. У меня атмо 2 л. МКПП, пониженная. 201-й мотор. Ремень рвётся -клапана не гнет,3-4 часа работы и опять поехал. И это без специальных навыках, просто во дворе дома на травке, набор ключей и литров 5 пива)))
 


bIOBju8hbh0.jpg
 

kamenef

New member
а как насчет контрактных движков??? Средняя стоимость и какой смотреть?
 

AnalTeen

New member
ну двух вальный примерно от 30 до 50 стоит,! А 4х вальный 50 и до 100, смотря что за мотор
 
и свечи меняются легко, только воздухан справа надо открутить и бачок омывателя и аккум слева снять и все.
 

bc_met

New member
Форик всем вроде неплох, но тесный сзади! Да и багажника уже не хватает. Смотрю в сторону Аутбека или Эксиги.
 

Сверху