Нужен дельный совет. На моем SG9 рестайл печка в ноги плохо дует, во все остальные дефлектора воздух поступает нормально и достаточно горячий

nasstasska

New member
Всем привет. Нужен дельный совет. На моем SG9 рестайл печка в ноги плохо дует, во все остальные дефлектора воздух поступает нормально и достаточно горячий.
 


Diatrium

New member
а вот достань и поймёшь)))
На форях он быстро забивается и в ноги перестаёт нормально дуть.
Проверено лично.
Раз в пол года стабильно менять приходится.
 

fusion2005

New member
ты мне что доказать хочешь? Я своим опытом поделился.
Предложи свой вариант, раз такой умный, а мы послушаем))
 
проблема в заслонках,а тебе что доказывать если ты не понимаешь о чем речь идет! По твоей теории когда он печку на стекло направляет-фильтр чистый и все дует горячим,а когда переводит в ноги фильтр моментально становится грязным и воздух горячий не дует!))) Извини,но звучит бредово!
 
у него написано, что плохо дует))
Заслонка одна, которая меняет положение, насколько я своей необразованной докторской головой понимаю))
По твоей логике, если проблема в заслонке, почему в ноги всё-таки дует, но плохо?

Я с тобой спорить не собираюсь. У меня проблема прошла после замены фильтра. Я всё сказал. Автор может слушать тебя, а может меня, а может никого не послушать.
Мне доказывать ничего не нужно, зря своё время тратишь.
 

gotolink

New member
не неси херню у него написано, цитирую:""На моем SG9 рестайл печка в ноги плохо дует, во все остальные дефлектора воздух поступает нормально и достаточно горячий.""
 
мне в такой-же ситуации помогла замена салонного фильтра, об этом и написал. И ВСЁ.
На исключительную правоту не претендую. Осади.
 

portlys

New member
Блин, а у меня на правую ногу так дует, что аж горячо становится, приходится из режима авто на верхние дефлекторы переключать..
 

Сверху