Нужен датчик и тяга корректора фар у кого есть че почем фото для

Нужен датчик и тяга корректора фар у кого есть че почем фото для образца

oeOERl5eEco.jpg
 


userse

New member
В Воронеже что разборок нет?, Контракт 3 или 3,5 деревянных. Ориг новый 10 000.
 
на али они ходят как али. На разборках сам датчик 2500,косточка 1000. Я брал с распил в сборе за 3000. Цены ЕКБ, на авито по 500!??
 

Secret

New member
купил с распила, норм, только на косточек резинки чуть порваны, буду менять на прадовские.
 
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/datchik_polozheniya_kuzova_subaru_forester_impreza_1432959730?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Проверенный продавец, и тяги и датчики есть в наличии!
 
А зачем тебе автоматический корректор? По ночам кирпичи со стройки воруешь? Отключи блок управления фарами и отрегулируй их на стенде! Наступит покой и умиротворение! Я так сделал по совете Плеяды!
 
мне в Плеяде отключали, там же и фары отрегулировали. Теперь как белый человек! Зачем нужен автокорректор? И кому? Тому кто часто, в ночное время возит сзади трёх пассажиров и груз. Но лично я 99% времени езжу вообще один или с женой. Бывает два раза в год вожу тяжелое в деревню и потом обратно. Но это в светлое время суток.
А при большом желании можно поставить ручной корректор.
 

yenot

New member
найти вот этот блок и вытащить из него фишку. И по-моему всё!

_DRspfLPELY.jpg
 
а если просто отключить корректор на фаре? Не прокатит? С отключенным блоком будет постоянно ошибка бить по автокорректору?
 

Сверху