нуждаюсь в профессиональном совете!хочу приобрести данный чудо автомобиль!2010г.пробег 175,000км,мотор ej255 сток,АКПП, авто приобрели в 2014г.ничего

Всем привет, нуждаюсь в профессиональном совете!хочу приобрести данный чудо автомобиль!2010г.пробег 175,000км,мотор ej255 сток,АКПП, авто приобрели в 2014г.ничего не делалось, только масло в ДВС менялось, интересует конкретно мотор на что обратить внимание как его проверить как долго он ещё прослужит, какие минусы и плюсы

0SIsKazmiYk.jpg
 


Frol

New member
Как долго кто скажет.
Я могу положить его за одну поездку .
Всё зависит от качества масла и наличия его в моторе.
 
На подъёмник загоняй, снимай защиту и обрати внимание на возможные течи в районе куьера, турбины и прокладок гбц. Ну и в общем. Крышку ремня грм можно крайнию снять и посмотреть состояния ремня.
А лучше приехать к нам если вы в Москве? Всё посмотрим если что-то будет ге так можно и по цене подвинуть
 

DOOM

New member
его в 2014 с Москвы пригнали в Казахстан,с низу полностью сухой, ГРМ под замену так как хозяева не знают когда он менялся
 

Fanamuar

New member
говорят можно ej205 поставить в место ej255 с не большими переделками,это верно?
 

qbec

New member
С таким пробегом мотор)) тем более 255 скоро умрёт у него ресурс мах 200
 

timesharing

New member
вот это сюрприз . Я от вас конечно в первой такое слышу. Тоже просто рассматриваю этот авто для преобретения но с пробегом до 150 Ти.
 
вы наверное шутите. Ну вообще всегда только положительное читал за данную модель (не турбированную)
 

Сверху