Ну вот и осень пришла на дачи: и без того хреновую дорогу развезло до ужаса. Как итог какие то сраные чурки кинули ржавую Фабулу посреди дороги, а я,

Ну вот и осень пришла на дачи: и без того хреновую дорогу развезло до ужаса. Как итог какие то сраные чурки кинули ржавую Фабулу посреди дороги, а я, объезжая, сполз в канаву. Всей деревней вытаскивали!

QJ84NGgMn4M.jpg
 


ЖукД

New member
Вот вам и атмо на автомате... У меня атмо Пруль на мкпп, а там честные 50/50.. Я и не по такой грязи лазил..
 
ну у меня турбо на акпп ) так же лазию и нигде еще не засаживался как бы не только от авто все зависит) еще как фактор мозг и прямота рук :)))
 
Николай, на турбо надо с разгона все брать! А атмо на мехе с понижайкой и так везде проедет! У меня полный привод честный.. 50/50. А на акпп нет. А TZ коробка вообще 60/40. TV 90/10. И на акпп особо и не побуксуешь.. Или я не прав?
 
Для форика это не грязь. У меня был сф5 турбо на автомате, нигде не застревал,пер как танк потихоньку помаленьку сам вылазил
 

PCSpeaker

New member
с разгона не особо умные по грязи гоняют :) если только защита не по всему днищу стоит :) смотреть надо где и куда едешь, и выбирать оптимальный маршрут :)
 
Не знаю у кого там турба на автомате не лазает-у меня турбо сг на автомате, у друга на мехе-и единственное, где он у меня выигрывает- это подъем с места в рыхлом песке, а в грязи например автомат даже более тяговит
 

olean

New member
Не несите ахинею, автомат нормально лезет, еще и лучше, не зароешься и сцепление не пожжешь. Один косяк - раскачка жопа. Но там и грязи то нет, поди одной стороной залез и закапалься. Такое бездорожье пенсионеры на шахе проходят, для форя эт позор.
 

Сверху