Ну вот и я прозрел))) как же теперь ахеренно кататься ночью

Georgiev

New member
Приветствую
Ну вот и я прозрел))) как же теперь ахеренно кататься ночью.

EWYNvcPSiBk.jpg
 


lux-promo

New member
да пришлось пилить, то что на гайку шляпа получается, линзы очень близко к стеклу садится.
 

Elena880

New member
печально, хочется какие нибудь чтобы без особого гемора воткнулось...
 
Надо и в дальний до кучи ставить уж, раз фары разбирали
2 дальних 2 ближних, вот там прозрение наступает
 

Kuply_Sayt

New member
было желание но, смысла нет, если только эстетический вид, когда 4 линзы да смотрится огонь.
 
тоже делал в своё время. И, кстати, могу сказать 1 маленькую вещь. Тут зависит. От комплекта.
Представители советовали свой комплект линз. Я же выбирал из бюджета и качества в результате не помню каким показателем судят
Ни результат убил всех в 2 раза ярче чем до этого были результаты
Я на ближнем слепил а ты говоришь надо 2 пары ставить

rKixItKXS5g.jpg
 

misster

New member
ну так регулировка для чего придумана?) чтобы не слепить никого, но при этом ты едешь максимально комфортно
Ну и думаю ты не будешь спорить с тем утверждением что 4 лучше чем 2.
А то что ты был доволен это же все субъективно, не правда ли?)
 

BDAllena

New member
Я не понимаю. Вы совсем глупый. Или идиот? Для чего я загонял специализированный сервис? Чтобы потом слушать, какой я д******. От таких дегенератов как вы? Фары были отрегулированы по заводу. Как и положено и потом. Если вы не связывались "субару", то. Вы, наверное, не знаете? О том, что на ней автокорректор стоит. И он тоже рабочий. И здесь я не соглашусь, вы можете хоть десяток вам поставить. Ну, если у вас стоит хорошее качественное профессиональное оборудование. Оно гораздо лучше будет. Чем ваши 10 лампочек
 

Tracker

New member
то есть вы загоняли на специализированный сервис, но при этом на ближнем слепили?
Ясно
Можете дальше оскорблять не знакомого вам человека
На этом мой разговор с Вами окончен, всего доброго

BM5cpyLg-y4.jpg
 

ministroz

New member
а ты думаешь, что при движении фары регулируется самостоятельно вниз светят, а потом вверх светит? Походу, братан, ты живёшь в 3023 году?
 

Сверху