Ну что за люди???? Нет это не люди!!! Что за г@нд@н мог так сделать???? Вопрос зачем????? Форик стоит во дворе и ни кого не трогает!!!! Ну на х@я так

Ну что за люди???? Нет это не люди!!! Что за г@нд@н мог так сделать???? Вопрос зачем????? Форик стоит во дворе и ни кого не трогает!!!! Ну на х@я так то???? #I Subaru #subaruteam #fozzi #subsruforester #subarulove #subaruteamrussia #subarumoskow #Боль
 


dneseo

New member
А мою сосед поцарапал и не стыда не совести ходит как не в чём не бывало @ука
 

Simnever

New member
У мужа та же беда только без скола, на свежей краске только у него тачка больше на много! И это точно не газель! И как форь стоял там нет места для разворота увы...
 
дети.. птицы? бывает цепляют камни или ветки и теряют>< в любом случае либо копать до истины либо отпустить)
пс у меня тоже вмятина 2 вмятины появилось. одна на крыше возле дуги дверей и 2я на самой дуге см в 10-15 друг от друга.
 
Мне кажется это не человек а что то где то упало или что то ещё. Уж странное повреждение. Даже не понятно чем это сделано. С низу в верх и упёрлась.
 

fusion2005

New member
У меня тоже вмятина очень аккуратная между задней форточкой и крышкой багажника. Не могу понять от куда и как она появилась
 
всё случается в этой жизни, но в любой ситуации есть выход держи адрес хороших ребят, творят чудеса, прям почти волшебники, мне они в своё время очень помогли
http://bsb.tools/uslugi/
сделают, как будто ничего и не было, удачи!
 
Касательно характера повреждения могу почти с полной уверенностью сказать, что это было сделано не специально. Внимательно посмотрите, стойка немного задета в самом низу, весь удар пришёлся на молдинг. А теперь прикиньте, как же неудобно так специально ударить, в противном случае стойка была бы замята четко посередине и даже ближе к лобовому стеклу. Скорей всего кто-то что-то нёс тяжелое и длинное, качнул случайно и зацепил авто снизу вверх под углом >
 

Autor

New member
этот мужик по характеру как мудак отвечаю с ним что то спорить говорить что это он сделал просто тупо нет смыла ибо просто нерв свой потратишь и все
 

Сверху